Поздравления выпускникам-экономистам

В Санкт-Петербургском государственном университете подошел к концу период вручения дипломов выпускникам 2020 года.
22 июля 2020 | Обучающимся

Обстоятельства этого непростого года оставили отпечаток и здесь, сделав вручения необычными и запоминающимися для всех, кто в этом году окончил одну из ступеней высшего образования в СПбГУ.

На новый уровень вышли и торжественные поздравления студентов и преподавателей Университета — теперь каждый выпускник в любой точке мира может услышать теплые слова от людей, с которыми он постигал азы науки в последние несколько лет. Так, выпускники-экономисты и преподаватели Экономического факультета подготовили поздравительное видео к началу вручения дипломов, 17 июля. Среди пожеланий уже бывшим студентам — никогда не останавливаться на своем пути и во всем достигать успеха, быть здоровыми и обрести свое счастье во что бы то ни стало.