Победители конкурса именных стипендий РОО «Содружество»

В целях материального поощрения и стимулирования научной деятельности обучающихся Совет Региональной общественной организации выпускников экономического факультета СПбГУ «Содружество» объявил в сентябре 2017 г. конкурс на назначение именных стипендий. Именная стипендия устанавливается за выдающиеся успехи в учебной, научной, исследовательской и общественной деятельности. Конкурсный отбор проводится один раз в год.
17 января 2018 | Достижения универсантов, РОО «Содружество»

Участвовать в конкурсном отборе на соискание именной стипендии могли все обучающиеся в СПбГУ на основных образовательных программах бакалавриата по направлениям «Экономика», «Управление персоналом», «Бизнес-информатика» в периоде, предшествовавшем назначению стипендии, при условии успешной успеваемости — не ниже 4,85 баллов.

После того, как прием заявок на участие в конкурсе был завершен, эксперты приступили к отбору документов. Все претенденты подали «увесистые» портфолио и проделали серьезную большую работу. По итогам конкурса документов отбор прошли 4 кандидата. Поэтому только после длительного обсуждения, которое продолжалось не меньше часа, экспертам удалось прийти к единому мнению. Решением экспертного совета победа в конкурсе была присуждена следующим студентам-экономистам.

Победительницей конкурса на присуждение именной стипендии декана экономического факультета стала Янина Закревская.

Победителем в номинации на соискание стипендии имени профессора С. В. Валдайцева стал студент 3-го курса, обучающий по профилю «Экономика фирмы и управление инновациями» Яков Фатьянов, опубликовавший за время своего обучения в СПбГУ 8 научных статей в различных журналах.

Поздравляем номинантов с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

Именные стипендии будут выплачены за счет средств РОО выпускников экономического факультета СПбГУ «Содружество».