Открыт тестовый доступ к книгам издательства Taylor & Francis

Для СПбГУ открыт тестовый доступ к книгам одного из четырех крупнейших мировых издательств Taylor & Francis. Обращаем ваше внимание, что издательства такого уровня редко соглашаются на тестовые доступы к своим книжным коллекциям.
11 марта 2020 | Наука

На платформе компании Taylor & Francis представлено более 90 тыс. монографий. В рамках тестирования доступны все книги, помеченные зеленым кружочком с белой галочкой.

Чтобы увидеть в перечне результатов поиска книги, доступные в рамках тестирования, необходимо поставить галочку в фильтре «Show content I have access to».

Обращаем ваше внимание, что в рамках тестирования все книги доступны только для чтения в режиме онлайн. Возможность скачивания книг в рамках тестирования отсутствует.

Для перехода к чтению книги необходимо нажать на клавишу «Read Online», распложенную в правой части на странице каждой книги.

Тестовый доступ продлится до 10 мая 2020 года.

Вход для доступа через сайт Научной библиотеки: http://cufts.library.spbu.ru/CRDB/SPBGU/resource/345

В случае установки в браузере расширения Lean Library http://www.library.spbu.ru/blog/?p=8023  вход на ресурс также возможен по прямой ссылке https://www.taylorfrancis.com

Доступ открыт с любого компьютера с выходом в Интернет по индивидуальному логину и паролю, которые имеют преподаватели, сотрудники и студенты СПбГУ: http://www.library.spbu.ru/help/ezpr.html

Все новости