Опубликованы ранжированные списки поступающих в аспирантуру

В Университете завершается прием на обучение по основным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.
19 августа 2020 | Обучающимся

Для зачисления абитуриентам, претендующим на места бюджетной формы обучения и нашедшим себя в ранжированном списке, необходимо до 18:00 по московскому времени 21 августа предоставить в Приемную комиссию заявление о согласии на зачисление. Поступающим на места по договорам об оказании платных образовательных услуг нужно предоставить заявление о согласии на зачисление и подписанный договор. Приказы о зачислении появятся на сайте СПбГУ 25 августа.

Ознакомиться с рейтинговыми списками можно здесь.

В 2020 году в Санкт-Петербургском университете открыт прием на 50 программ аспирантуры. Для зачисления выделено 450 бюджетных мест и 118 — с оплатой стоимости обучения.

Более подробно с правилами приема и другой необходимой информацией о поступлении можно ознакомиться на сайте Приемной комиссии СПбГУ.

поступающим