Опубликованы ранжированные списки абитуриентов магистратуры очно-заочной формы обучения

В Санкт-Петербургском университете завершается приемная кампания: 18 сентября опубликованы ранжированные списки поступающих на программы магистратуры очно-заочной формы обучения.
21 сентября 2020 | Образование

Для зачисления абитуриентам необходимо до 18:00 (по московскому времени) 22 сентября 2020 года предоставить в СПбГУ заявление о согласии на зачисление и подписанный договор об оказании платных образовательных услуг. Отметим, что подача документов в этом году осуществляется исключительно в дистанционном формате.

Приказы о зачислении на программы магистратуры очно-заочной формы обучения будут опубликованы 24 сентября 2020 года на сайте СПбГУ.

В рамках приемной кампании этого года Университет проводит набор на 11 программ, реализуемых в очно-заочной форме. Отметим, что по сравнению с прошлым годом количество абитуриентов образовательных программ магистратуры очно-заочной формы обучения увеличилось на 51 %. Среди наиболее популярных программ у поступающих — «Экономика и управление на предприятии», «Управление бизнесом в цифровой экономике», «Иностранные языки в практике обучения».

 Ранжированные списки 

Все новости