Онлайн-курс СПбГУ вошел в топ-10 самых популярных в мире

Онлайн-курс СПбГУ «Ключевые навыки конкурентного программирования» (Competitive Programmer’s Core Skills) вошел в мировой топ-10 самых популярных курсов, стартующих в сентябре, по версии международной платформы Coursera.
08 сентября 2018 | Достижения универсантов

В этом списке СПбГУ соседствует с ведущими университетами, такими как Иллинойский университет в Урбане-Шампейне, Калифорнийский университет Беркли и Университет Твенте, а также с компанией IBM.

Онлайн-курс Competitive Programmer’s Core Skills помогает программистам подготовиться к профессиональным соревнованиям. Слушатели получают навыки, играющие ключевую роль для работодателей: умение писать эффективные, грамотные и компактные коды, управлять ограниченными временными ресурсами, применять алгоритмы к реальным задачам. Курс разработан текущими чемпионами мира и охватывает все общие проблемные темы и области, с которыми можно столкнуться на самых престижных соревнованиях.

Онлайн-курсы СПбГУ