Онлайн-курс по специализации «Искусство ведения бизнеса»

Начинаются занятия на онлайн-курсе по специализации «Искусство ведения бизнеса». В подготовке курса принимал участие профессорско-преподавательский состав экономического факультета СПбГУ.
16 августа 2019 | Образование, Экспертное мнение

Это уникальная специализация (содержание с фокусом на практическую направленность), благодаря которой за достаточно короткий срок общающиеся любых направлений смогут получить не только качественное экономическое образование в области основ предпринимательства, но также и знания, которые помогут в открытии успешного бизнеса вне зависимости от предполагаемой сферы деятельности. А для тех, у кого он уже есть, усовершенствовать бизнес-процессы, повысить качество управленческих и лидерских характеристик.

Сочетая традиции классического университетского образование в подготовке экономистов и управленцев с современными инновациями российского и зарубежного бизнес-образования курсы специализации будут реализованы лучшим преподавательским составом СПбГУ.

По завершении специализации общающиеся будут:

Уметь:
1. Управлять бизнесом в современных экономических, социальных и правовых условиях;
2. Комплексно оценивать и повышать эффективность деятельности предприятия.

Знать:
1. О теоретических и практических основах функционирования предприятия;
2. Современные способы и технологии управления бизнесом;
3. Основы налогообложения бизнеса, бухгалтерского учета и аудита, а также бизнес-планирования и маркетинга.

Владеть:
1. Навыками и технологиями ведения бизнеса.

Регистрация на сайте организатора

Данная специализация подойдет для широкой аудитории и может использоваться слушателями для общего развития и интереса вне зависимости от образования и сферы деятельности: студенты бакалавриата, учащиеся старших классов, магистратуры, аспирантуры и т.д. Все лекции доступны для просмотра в любое время и в удобном темпе.

Источник: Теории и практики (theoryandpractice.ru)