Очередное заседание СНО Кафедры управления рисками и страхования

18 мая в именной аудитории Росгосстраха состоялось заседание студенческого научного общества Кафедры управления рисками и страхования под руководством доцентов СПбГУ Светланы Калайда и Екатерины Солопенко.
20 мая 2019 | Образование, Обучающимся

С результатами своих научных исследований выступили магистранты 2 курса образовательной программы «Управление рисками и страхование»: Галина Автончук , Мария Ганенко , Кирилл Кириченко и Георгий Поздняков. В заседании также приняли участие магистранты 1 курса обучения образовательной программы.

Обсуждались актуальные проблемы организации системы управления рисками в страховых компаниях, особенности инвестиционной политики институциональных инвесторов, а также состояние и перспективы развития пенсионной системы РФ.