Обучающиеся СПбГУ победили в конкурсе грантов Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга!

Обучающиеся СПбГУ одержали победу в конкурсе грантов 2016 года, проводимого Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга для вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.
20 декабря 2016 | Обучающимся

Студент образовательной программы магистратуры 2016 года по направлению "Информационная бизнес-аналитика" Владислав Амяга и аспирантка Дарья Белых одержали победу в конкурсе грантов 2016 года, проводимого Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга для вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Владислав Амяга участвовал в конкурсе по направлению "Экономика" и представлял работу на тему "Модель оценки рисков и затрат при внедрении системы проектно-производственного назначения в инновационной компании".

Дарья Белых принимала участие в конкурсе по направлению "Экономика" и представлял работу на тему "Модели мультиагентного управления цепями поставок".

Студенты представляли работы, основанные на практическом опыте работы в ведущих IТ-компаниях Санкт-Петербурга и исследованиях в рамках выпускных квалификационных работ, выполненных под руководством профессора кафедры информационных систем в экономике Г.А.Ботвина.

Поздравляем выпускников-экономистов и их руководителя с победой в конкурсе и желаем дальнейших научных успехов!

Все новости