О результатах финансового диктанта

15 сентября в рамках дорожной карты участия Санкт-Петербургского государственного университета в реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 - 2023 годы, коллектив Центра финансовой грамотности СПбГУ провел Финансовый диктант – 2018.
27 сентября 2018 | Образование, Обучающимся, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Максимальное количество баллов не набрал ни один претендент. Но результаты испытания оказались достаточно высокими для обучающихся,  пока не знакомыми с финансовыми дисциплинами.

Подведение итогов очного испытания показало следующие результаты:

I место -– 80 баллов - А.Н Корнейчук;

II место – 75 баллов - А.А.Носов, и обучающаяся по направлению «Юриспруденция» Ю.О Белинская;

III место – 70 баллов - А.В. Кулинка, А.Н. Карандашов, Н.Н. Волков, В.А. Кравченко.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов в учёбе!  Молодцы! Так держать!

Награждение победителей состоится 18 октября на заседании Ученого совета экономического факультета.

Более подробную информацию о результатах диктанта вы можете узнать  у кураторов студенческих групп 1-го курса.

Результаты заочного тестирования будут опубликованы позднее.

Ранее по теме