О размещении расписания вступительных испытаний программ магистратуры

Уважаемые поступающие!
10 июня 2020 | Образование

В соответствии с подпунктом «г» подпункта 2 пункта 49 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 № 1147, Санкт-Петербургский государственный университет разместил расписание вступительных испытаний при приеме на обучение по основным образовательным программам магистратуры на 2020/21 учебный год.

Обращаем Ваше внимание на возможность внесения изменений в локальные нормативные акты Санкт-Петербургского государственного университета, регулирующие прием на обучение по программам магистратуры, и в расписание вступительных испытаний в случае издания новых федеральных нормативных правовых актов, определяющих порядок приема на обучение на 2020/21 учебный год.