О коммуникации преподавателей с обучающимися

Для студентов важно общение с преподавателями не только во время занятий или после них.
03 декабря 2020 | Обучающимся

В Университете многие обучающиеся привыкли к возможности использовать для общения с преподавателями еженедельные консультации, когда можно получить ответы на текущие вопросы, обсудить подготовку курсовых и выпускных работ, различных студенческих проектов, получить необходимую помощь в решении проблем, а для преподавателей  это способ получения обратной связи. Но, возможно, не все студенты знают об этих консультациях.

На ректорском совещании директорам и деканам было поручено взять под личный контроль организацию проведения преподавателями еженедельных консультаций с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, обсудить этот вопрос со студсоветами своих подразделений.

Читайте материалы ректорского совещания от 23.11.2020