О формате обучения в 2021/22 учебном году

В виртуальную приемную поступил вопрос.
03 сентября 2021 | Образование

«Добрый день!

В весеннем семестре 2020–2021 года обучение на факультете экономики проходило в полностью дистанционном формате. В связи с этим мой сын находился в родительской семье в Екатеринбурге, где находится и сейчас.

На сегодняшнее число 26 августа 2021 года не опубликовано расписание кафедры экономики. Отсутствует информация о формате обучения, наличии очных занятий и дистанционных и дате начала занятий.

Прошу сообщить дату публикации расписания занятий и форме их проведения, так как иногороднему студенту (таковым является мой сын) невозможно планировать переезд в город Санкт-Петербург для прохождения обучения без этой информации. При опубликовании расписания накануне проведения очных занятий, существует высокая вероятность их пропуска по причине нахождения в другом городе. Прошу проявить понимание и дать возможность студентам планировать переезды заранее».

С ответом на данный вопрос можно ознакомиться на сайте виртуальной приемной СПбГУ.