НПР успешно прошли итоговую аттестацию по финансовой грамотности

11 декабря 2018 г. в Санкт-Петербургском государственном университете состоялась итоговая аттестация по программе повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций».
12 декабря 2018 | Образование, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Программа была организована Федеральным сетевым методическим центром «Финансовая грамотность в вузах» экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017–2023 годы от 25.09.2017 г. № 2039-р, исполнения соглашения о сотрудничестве n 100/|17 сотр от 27.11.2017 между СПбГУ и экономическим факультетом МГУ, предметом которого является содействие повышению уровня финансовой грамотности студентов.
Итоговую аттестацию успешно прошли научно-педагогические работники различных учебно-научных подразделений СПбГУ и других вузов Санкт-Петербурга.