Научно-педагогические работники Санкт-Петербургских вузов успешно прошли итоговую аттестацию по финансовой грамотности

1 февраля в Санкт-Петербургском государственном университете состоялась итоговая аттестация по программе повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций».
05 февраля 2019 | Образование, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Программа была организована Федеральным сетевым методическим центром «Финансовая грамотность в вузах» экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы, между СПбГУ и экономическим факультетом МГУ, предметом которого является содействие повышению уровня финансовой грамотности студентов.

Итоговую аттестацию успешно прошли  научно-педагогические работники  из университетов Санкт-Петербурга: Гидрометеорологического  и педагогического университета им. А. И. Герцена.