Наши студенты — победители конкурса Cbonds по рынку облигаций

Группа компаний Cbonds провела конкурс лучших студенческих работ по тематике рынка облигаций. Конкурс был направлен на стимулирование исследовательской деятельности в области рынка облигаций и поддержку лучших студентов, интересующихся проблематикой финансовых рынков России и всего мира.
14 июля 2020 | Достижения универсантов, Обучающимся

Cbonds благодарит каждого участника нашего конкурса и всех членов комиссии!

К участию были допущены студенты бакалавриата и магистратуры высших учебных заведений. В соревновании приняли участие 52 студента из различных вузов и регионов России.

Победители конкурса наши студенты:
1 место — Жилина Полина (СПбГУ) — «Анализ корпоративных облигаций с офертой»

Комиссия также хотела бы выделить работы, которые до последнего претендовали на место в ТОП-3:

Арсланов Николай (СПБГУ) — «Разработка и практическое применение нейронных сетей на фондовом рынке».
Кондаков Дмитрий (СПБГУ) — «Analysis of investment strategies in russian high-yielding bonds».

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов в учебе и карьере!

Источник: Группа компаний Cbonds