На заседании СНО обсудили проблемы российского страхового рынка

18 сентября 2021 г. состоялось заседание студенческого научного общества кафедры управления рисками и страхования. Заседание проводилось в дистанционном формате в MS Teams.
19 сентября 2021 | Наука, Обучающимся

Участники заседания обсуждали основные направления развития и актуальные проблемы российского страхового рынка.

В обсуждении участвовали приглашенные докладчики из СЗГУ Банка России: Малова И., руководитель направления; Сахарчук А., главный экономист.

Активное участие в работе СНО приняли магистранты образовательной программы «Управление рисками и страхование» 2-го курса (Федоркова А., Федоркова Т. и др.), 1-го курса (Панина А., Федоренко И. и др.), аспиранты (Брылев А., Чупанова Х.), преподаватели кафедры (Калайда С.А., Писаренко Ж.В., Солопенко Е.В., Фаизова А.А.).