Мониторинг результатов обучения преподавателей и студентов вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

6-7 ноября 2019 г. экспертами ФСМЦ совместно с региональным координатором по Северо-Западному региону профессором СПбГУ С.А. Белозёровым был проведен мониторинг преподавателей и студентов Санкт-Петербургского государственного университета, Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики, Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики.
08 ноября 2019 | Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Более 50 студентов неэкономических специальностей ответили на тестовые задания, подготовленные экспертами ФСМЦ. Часть из них приняла участие в интервью экспертов.

Кроме этого, проведены интервью с преподавателями факультета психологии и международных отношений, которые закончили курсы ФСМЦ по повышению финансовой грамотности и успешно внедряют элементы финансовой грамотности в программы обучения студентов неэкономических специальностей.