Магистранты СПбГУ стали лучшими на Олимпиаде по экономике и менеджменту

Команда магистрантов СПбГУ, обучающихся по программе «Международная торговая система», приняла участие в Олимпиаде по экономике и менеджменту, проводившейся в Санкт-Петербургском экономическом университете 17-21 октября.
31 октября 2016 | Обучающимся

Магистранты СПбГУ участвовали в раунде секции «Мировая экономика», проходившем на английском языке, а также в финальном раунде по экономике и менеджменту, проходившем на русском языке. Руководил командой доцент СПбГУ (кафедра мировой экономики) В. И. Капусткин .

В Олимпиаде принимали участие студенты университетов Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельска и других городов России. Также приехали продемонстрировать свои знания студенты Ингольштадта, Кайзерслаутерна, Дрездена, Мюнстера, Зигена, Геттингена и других городов Германии.

По результатам Олимпиады студентка 1 курса магистратуры программы «Международная торговая система» Вероника Александрова заняла 1-е место по секции «Мировая экономика». Она же стала лучшей в номинации «Самая креативная идея» по секции «Мировая экономика».

Студентка 1 курса магистратуры программы «Международная торговая система» Алиса Малиновская стала лучшей в номинации «Приз симпатий жюри» по секции «Мировая экономика».

Студентка 1 курса магистратуры программы «Международная торговая система» Анастасия Малич стала лучшей в номинации «Командный дух» по секции «мировая экономика».

Кроме того студентка 1 курса магистратуры программы «Международная торговая система» Александрова Вероника заняла третье место в финальном раунде Олимпиады по экономике и менеджменту.

Поздравляем команду магистрантов и их руководителя с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов на ниве образования!