Магистранты ЦФГ (финансовой клиники) обсудили влияние пандемии и антироссийских санкций на страховую отрасль

30 ноября в Центре финансовой грамотности (финансовой клинике) СПбГУ доценты Е. В. Солопенко и Ж. В. Писаренко провели онлайн-семинар, посвященный актуальной теме — минимизации рисков последствий антироссийских санкций.
09 декабря 2020 | Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

На онлайн-семинаре присутствовали учащиеся 1-го и 2-го курсов СПБ ГБПОУ «БАНКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ», обучающиеся по специальности «Страховое дело» и студенты СПбГУ.

С докладами выступили студенты 2-го курса магистерской программы «Управление рисками и страхование» Андрей Брылев, Хадижат Чупанова, Владислав Артемьев, Анастасия Митрофанова и Виктория Хотеева. Магистранты подготовили информативные и красочные презентации. Тематика представленных докладов вызвала большой интерес у слушателей. Было задано много вопросов, разгорелась оживленная дискуссия.

Слушатели выразили желание продолжить обсуждать данную тему на следующих встречах, сделав особый упор на страховую отрасль и влияние на ее трансформацию антироссийских санкций и пандемии новой коронавирусной инфекции.

В семинаре приняли участие 36 человек.

# Центр финансовой грамотности