Магистерская программа "Управление развитием организаций" заняла второе место по конкурсу заявлений среди магистерских программ СПбГУ.

Прием проводился на 190 образовательных программ магистратуры (в 2017 году — 172 программы), 29 из которых открылись впервые. В этом году на бюджетные места были зачислены 1990 человек, на места с оплатой стоимости обучения — 407 человек.
28 августа 2018 | Образование, Сотрудникам

Магистерская программа «Управление развитием организаций» кафедры Управления и планирования социально-экономических процессов экономического факультета (научный руководитель профессор Ю.А. Маленков, ответственный по программе доцент В.М. Жигалов) в этом году оказалось одной из самых востребованных и заняла второе место по конкурсу заявлений среди 190 магистерских программ СПбГУ. В количественном выражении это составило 15,13 заявлений на место.

# прием в СПбГУ