Кто самый-самый среди экономистов, международников, социологов и политологов?

17 апреля самые смелые, творческие и обаятельные молодые люди из числа социологов, международников, политологов и экономистов собрались, чтобы побороться за звание Мистера S. Всего в конкурсе приняли участие 8 студентов — Сергей Гурьев, Расул Алиев, Дмитрий Москвин, Игорь Ткачук, Денис Калугин, Андрей Барашков, Владимир Коваленко и Никита Бортников.
22 апреля 2015 | Обучающимся

Мероприятие было организовано усилиями Студенческих советов социологов, международников, политологов и экономистов при участии Людмилы Ивановны Ятиной.

Конкурс стал незабываемым шоу, в котором каждый участник смог продемонстрировать свои творческие способности, скорость действий, силу и эрудицию. Но настоящий идеальный мужчина должен быть не только творческим, быстрым, сильным и эрудированным, но и находить выход из самых сложных ситуаций. Испытанием на сообразительность для претендентов на звание Мистера S оказался последний этап, в котором каждому участнику было необходимо представить импровизацию на одну из типовых бытовых ситуаций. В течение всего вечера царила легкая дружеская атмосфера, каждого участника активно поддерживали зрители и компетентное жюри, а расслабиться между этапами конкурса им помогали музыкальные паузы.

Приз зрительских симпатий достался участнику под номером 8 Дмитрию Москвину, который в первом туре поразил публику своей пластикой и незабываемым танцем. Экс-вице-мистером стал студент направления «социология» Сергей Гурьев, шутки про Дальний Восток и быт иногороднего студента вывели будущего политолога Игоря Ткачука на 2 место, а Мистером S стал яркий и зажигательный студент-экономист Денис Калугин. Никита Бортников был удостоен звания джентльмена за свое вдохновенное прочтение стихов Сергея Есенина в первом состязании, Андрей Барашков и Расул Алиев были отмечены как Мистер «Старт-stand-upper» и Мистер «Брутал» соответственно. Владимир Коваленко за наибольшее количество безошибочных ответов в интеллектуальном конкурсе удостоился звания Мистер «Эрудит».