Как открыть и реализовать успешное дело? Об этом — в дополнительной образовательной программе «Школа бизнеса» СПбГУ

Программа повышения квалификации реализуется по направлению «Экономика». Она создана не только для практикующих специалистов, но и для людей с высшим неэкономическим образованием: тех, у кого есть идея по созданию собственного бизнеса, но не хватает навыков для ее воплощения в жизнь. Также обучение будет полезно абитуриентам, поступающим на программы магистратуры и аспирантуры по экономическим специальностям.
06 октября 2020 | Образование, Обучающимся

«Школа бизнеса» — это сочетание классических традиций университетского образования и современных инноваций. Программа состоит из тринадцати модулей, включающих широкий спектр основных экономических дисциплин и выполнение практических работ. Макроэкономика, современный менеджмент, фандрайзинг и экосистема стартапов, управление брендами в цифровой экономике, основы оценки бизнеса — это не полный перечень того, что будут изучать слушатели. Менее чем за год новички смогут получить качественные знания и навыки, необходимые для создания успешного бизнес-проекта. Усовершенствовать развитие этого процесса, повысить уровень управленческих и лидерских качеств смогут те, кто уже владеет собственным делом.

Занятия будут проводиться по субботам с 12:30 до 19:30 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62. Их продолжительность — восемь месяцев. Записаться и получить информацию можно по тел. +7 (921) 900-90-78 или по адресу эл. почты v.o.titov@spbu.ru. Набор в учебные группы заканчивается 25 октября. По результатам итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца СПбГУ.

Полную информацию о программе «Школа бизнеса» можно получить здесь.