Как оформлять заявки на финансирование НИР и НИОКТР?

Утвержден регламент оформления заявок на научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы с использованием системы Pure.
20 февраля 2018 | Наука, Сотрудникам, Обучающимся

Это касается подачи заявок на работы с финансированием за счет СПбГУ или (и) за счет внешних по отношению к СПбГУ источников, а также планируемых к выполнению в порядке инициативы работников СПбГУ без специально выделяемого финансирования (Приказ №549/1 от 31.01.2018).

Регламент поможет сократить время на подготовку заявок, сократить количество ошибок при оформлении заявок. Появится возможность предварительного анализа заявок, сравнения, выделения близких заявок и их объединения, формирования новых заявок междисциплинарной направленности и получения за счет этого конкурентных преимуществ, а также возможность более точного планирования и учета расходов Университета на эти работы.

Чтобы прочитать материал целиком, перейдите, пожалуйста, по ссылке.