Экономист из СПбГУ стала лауреатом Всероссийского конкурса молодых ученых — 2015

Аспирантка СПбГУ Александра Ольховик стала победителем (дипломантом III степени) Всероссийского конкурса молодых ученых - 2015.
01 февраля 2016 | Достижения универсантов

Универсантка представила свою научную работу «Анализ развития высшего образования и его взаимодействия с региональным рынком труда (на материалах Вологодской области)».

По словам организаторов конкурса, его основная цель — выявление научного и творческого потенциала студентов и молодых ученых России. В ходе первого (заочного) этапа проводилось рецензирование и отбор научных работ. В нем приняли участие более 100 участников со всей России. На второй (очный) этап были приглашены 26 конкурсантов — авторов лучших работ для их публичной защиты.

Инициатором проведения конкурса выступил Институт нового индустриального развития им. С. Ю. Витте.