Доцент кафедры информационных систем в экономике СПбГУ В.Б. Наумов стал лауреатом премии Правительства Санкт-Петербурга в 2018 г.

27 апреля 2018 года состоялось заседание Комиссии по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга в области высшего образования и среднего профессионального образования, в ходе которого определены лауреаты премий 2018 года.
16 мая 2018 | Достижения универсантов, Наука

Распоряжением Комитета по науке и высшей школе от 07.05.2018 № 47 присуждены премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования в 2018 году.

Лауреатами премий Правительства Санкт-Петербурга в номинации «Развитие инновационной деятельности в образовательной организации» стал авторский коллектив Санкт-Петербургского государственного университета: Наумов Виктор Борисович, доцент кафедры информационных систем в экономике и Архипов Владислав Владимирович, доцент кафедры теории и истории государства и права за создание в Санкт-Петербургском государственном университете онлайн-курса «Правовое регулирование отношений в Интернете. Российская перспектива».

Награждение победителей конкурса приурочено ко Дню города и состоится 28 мая в 16.30 в Актовом зале Смольного.

Коллектив экономического факультета поздравляет Виктора Борисовича с заслуженной наградой и желает дальнейших творческих успехов на ниве просвещения!

Источник

Все новости