Через Личный кабинет можно предоставить информацию о своих достижениях

Обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета могут предоставить информацию достижениях в учебной, научной, спортивной, общественно-полезной, культурно-творческой деятельностях.
16 декабря 2020 | Обучающимся

Обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета могут предоставить информацию достижениях в учебной, научной, спортивной, общественно-полезной, культурно-творческой деятельностях  посредством Личного кабинета обучающегося.

Для того, чтобы предоставить информацию о Достижениях в соответствующих областях деятельности:

  • На вкладке «Заявки» из представленного перечня выберите тип заявки, которую Вы хотите создать и ознакомьтесь с инструкцией по заполнению заявки, указанной в комментарии к заявке;
  • В заявке в поле «Комментарий обучающегося» укажите свои Достижения указанием вида достижения и уровня;
  • Сформируйте перечень документов, подтверждающих Достижения. Тип документа – «Приложение к заявке на предоставление сведений о достижениях в соответствующей области деятельности».

Приказ № 11345/1 от 16.12.2020 «Об утверждении Положения об электронном портфолио обучающегося по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета, аспирантуры Санкт-Петербургского государственного университета»

Все новости