Центр помощи иностранным обучающимся СПбГУ

Центр — это дружный коллектив студентов, волонтеров и членов Клуба иностранных обучающихся, которые готовы помогать иностранным студентам в ходе обучения в Университете.
28 августа 2020 | Обучающимся

Уважаемые иностранные обучающиеся! Клуб иностранных обучающихся СПбГУ (КИО) запускает работу центра помощи иностранным обучающимся Университета.

Вы можете обратиться к волонтерам центра по вопросам, связанным с правилами пребывания в Российской Федерации иностранных граждан, организацией учебного процесса, поселением в общежития СПбГУ, жизнью Университета и иным. Сотрудники центра проконсультируют вас и также окажут необходимую помощь во время соблюдения 14-дневного карантина после прибытия из-за границы.

Для того, чтобы получить помощь, необходимо направить ваш вопрос на официальную почту Совета КИО СПбГУ sovetkio@spbu.ru или написать в сообщения группы КИО.