Более 100 курсов СПбГУ доступны на образовательной платформе Coursera

Актуализировать свои компетенции и не переставать развиваться. Именно эти качества поддерживает Санкт-Петербургский университет, стараясь воспитать в студентах желание быть первыми на пути к получению знаний и профессиональному становлению.
25 сентября 2020 | Наука

Сегодня уже более 100 онлайн-курсов Университета доступны для слушателей со всего мира на образовательной платформе Coursera. Среди них широко представлены онлайн-курсы ученых-экономистов. Они реализуются не только на русском, но и на английском языках. Обучение на онлайн-курсах предоставляет возможность получить достоверные научные знания от лучших исследовательских кафедр, а также передовые инновационные решения от ведущих практиков и специалистов из разных областей.

Университет расширяет возможности для изучения самых интересных курсов, актуальных тематик и уникальных специализаций, подготовленных учеными-экономистами. Авторы курсов — ведущие преподаватели СПбГУ. В программу включены лекции, практические занятия, разбор кейсов и домашние задания.

За достаточно короткий срок можно получить не только качественное образование в выбранной области, но и знания, которые помогут в успешном становлении и реализации предпринимательской деятельности.

Coursera — ведущая международная платформа онлайн-обучения для высшего образования. Более 200 ведущих университетов мира и отраслевых специалистов сотрудничают с Coursera, предлагая курсы, специализации, сертификаты и дипломные программы. В их числе Санкт Петербургский государственный университет.

Чтобы стать слушателем интересующего онлайн-курса, необходимо зарегистрироваться на сайте Coursera, там же можно ознакомиться с полным перечнем курсов и подробными программами занятий. Начните сейчас и учитесь по собственному графику!