60 студентов очно-заочной формы обучения получат дипломы СПбГУ

7 июня состоялось торжественное собрание выпускников основных образовательных программ очно-заочной формы, посвященное окончанию обучения. Входившие в составы Государственных экзаменационных комиссий представители бизнеса, отметили высокий уровень выпускных квалификационных работ.
10 июня 2019 | Образование

В этом году высший балл на защите своих выпускных работ получили 14 человек.

С теплыми словами поздравлений и пожеланий успехов в профессиональной деятельности выступили профессор СПбГУ Кнут Рихтер, а также руководитель образовательной программы «Экономика и управление на предприятии», доцент Юлия Крылова, руководитель очно-заочных программ по направлению «Экономика», доцент Татьяна Лёзина, руководитель программы «Мировая экономика», доцент Мария Назарова, доцент Мария Ценжарик.

«К сожалению, не все из поступивших дошли до победного конца: кто-то не рассчитал свои силы, кто-то не одолел высокую планку обучения, которую мы ставим своим студентам. Но нам ещё есть, что сказать и чему вас научить: каждый год мы открываем новые программы согласно современным тенденциям. Поэтому к нам часто возвращаются наши слушателя и не исключено, что с кем-то из вас мы встретимся снова», — доцент СПбГУ Т. Лезина.

Дипломами и Сертификатами СПбГУ были отмечены лучшие выпускные работы, лучшие обучающиеся, а также старосты групп — за «добросовестное отношение к общественной нагрузке». Все ребята получили памятные подарки с символикой СПбГУ.
В свою очередь и выпускники обратились со словами благодарности к преподавателям и специалистам по учебной работе за искреннее, профессиональное отношение к делу.