4 июня состоялось торжественное собрание выпускников основных образовательных программ очно-заочной формы, посвященное окончанию обучения. В этом году дипломы СПбГУ получат 80 выпускников.
06 июня 2018 | Обучающимся

Входившие в составы Государственных экзаменационных комиссий представители бизнеса, отметили высокий уровень выпускных квалификационных работ.

Уже профессиональных экономистов с окончанием обучения поздравил первый заместитель декана экономического факультета Ю. Н. Гузов. Выпускникам, получившим дипломы с отличием, а таких в этом году 9 человек, он вручил памятную книгу об истории экономического учения в СПбГУ, изданную к юбилею экономического факультета. Также Юрий Николаевич рассказал об Ассоциации выпускников СПбГУ и призвал не прерывать своей связи с университетом, а продолжить общение друг с другом уже на полях встреч выпускников.

С теплыми словами поздравлений и пожеланий успехов в профессиональной деятельности выступили профессор Вал. В.Ковалев и профессор А. И. Погорлецкий, а также руководители образовательных программ доцент Ю. В. Крылова, доцент Т. О.Терентьева и руководитель очно-заочных программ по направлению «Экономика» доцент Т. А. Лёзина. Сертификатами СПбГУ были отмечены лучшие выпускные работы, а также и старосты групп — за «добросовестное отношение к общественной нагрузке». Все ребята получили памятные подарки с символикой СПбгУ.

В свою очередь со словами благодарности преподавателям и специалистам по учебной работе за искреннее, профессиональное отношение к делу обратились и выпускники: они подготовили красочную презентацию.

Торжественное вручение дипломов состоится 12 июля.