Зимняя школа «Трансформация бизнес-аналитики: smart skills»

с 3 по 7 февраля 2020 года на базе Кафедры информационных систем в экономике экономического факультета СПбГУ пройдет Зимняя школа «Трансформация бизнес-аналитики: smart skills».
3-7 февраля 2020

Программа школы включает лекции и мастер-классы представителей компаний Яндекс, Газпромнефть, Wrike, а также преподавателей СПбГУ. У слушателей школы будет возможность не только поучаствовать в мастер-классах практиков, но и задать вопросы
выступающим о востребованных компетенциях бизнес-аналитика, о формировании карьеры, и пр.

Среди тем школы: искусственный интеллект, большие данные, практики бизнес-анализа, информационная безопасность, формирование карьеры бизнес-аналитика.

В первую очередь, Зимняя школа предназначена для бакалавров 4 курса, планирующих поступать в магистратуру по направлению Бизнес-информатика.

Зимняя школа «Трансформация бизнес-аналитики: smart skills» - лучшая возможность:

• понять роль бизнес-аналитика в современных условиях;
  • познакомиться с современными кейсами применения технологий искусственного интеллекта, больших данных;
  • узнать о новых возможностях современных аналитических систем для решения управленческих задач, в том числе задач цифрового маркетинга;
  • сформировать коммуникативные компетенции при реализации проекта по цифровой трансформации;
  • познакомиться с магистерскими программами «Информационная бизнес-аналитика», «Управление бизнесом в цифровой экономике».

По итогам обучения выдается сертификат.

Подать заявку на зимнюю школу и мотивационное письмо можно по адресу: i.egorova@spbu.ru.

Организатор Зимней школы: Санкт-Петербургский государственный университет.

Даты проведения: С 3 февраля по 7 февраля 2020 года.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 21.

Стоимость участия: 2000 рублей. Проживание и проезд не оплачиваются.

Отбор участников школы проводится по результатам анализа мотивационных писем. Срок отправки мотивационного письма – 27 января 2020 года.

Структура заявки:

1. Фамилия, имя и отчество.
2. Дата рождения.
3. Контактный телефон.
4. E-mail.
5. Вуз (укажите полное название).
6. Уровень обучения (бакалавриат, специалитет, магистратура).
7. Направление подготовки / специальность, курс, на котором Вы обучаетесь
8. Собираетесь ли Вы поступать в магистратуру или аспирантуру по направлению
«Бизнес-информатика» в 2020 году?
9. Ваши основные ИТ-навыки.
10. Перечислите имеющиеся у Вас сертификат и достижения их (не более 5).
11. Совмещаете ли Вы в настоящее время учебу с работой?
12. При наличии опыта практической/проектной работы в области информационных
технологий - кратко (не более 3-5 строк) опишите его.
13. Если у Вас есть научные публикации, перечислите их (не более 3).

В мотивационном письме ответьте на следующие вопросы:

1. Как Вы понимаете, что такое Бизнес-анализ?
2. Что Вы ожидаете от участия в Зимней школе? На какие вопросы Вы хотели бы
получить для себя ответы? 5-10 строк.

Все вопросы можно задать координатору школы  Ирине Евгеньевне Егоровой i.egorova@spbu.ru.

Ждем Вас на нашей Зимней школе!