Заседание Совета образовательной программы магистратуры «Институциональный анализ современных рынков»

6 февраля в Санкт-Петербургском государственном университете состоится заседание Совета образовательной программы магистратуры «Институциональный анализ современных рынков».
6 февраля 2019

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Приветственное слово председателя Совета Золотарева Александра Анатольевича, к.э.н., исполнительного директора Ассоциации «Некоммерческое партнерство по содействию и проведению научных исследований «Институт нового индустриального развития им. С. Ю. Витте».
2. Презентация СПбГУ и сообщение о компетенциях Совета образовательной программы.
Докладчик: Меньщикова Е.В., заместитель начальника управления образовательных программ.
3. Презентация основной образовательной программы магистратуры «Институциональный анализ современных рынков» и перспективы её развития.
Докладчик: Рязанов В.Т., заведующий кафедрой экономической теории, научный руководитель программы.
4. Обсуждение содержания основной образовательной магистратуры «Институциональный анализ современных рынков» и перспектив ее развития
Дискуссия.
5. Перспективы трудоустройства выпускников основной образовательной программы магистратуры «Институциональный анализ современных рынков»: взаимодействие с работодателями.
Докладчики: Базжина В.А., Протасов А.Ю.
6. План работы Совета образовательной программы «Институциональный анализ современных рынков».
Дискуссия.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.62, ауд. 415