Заседание Совета образовательной программы магистратуры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

24 октября состоится заседание Совета основной образовательной программы магистратуры ВМ.5633 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Председатель Совета - руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу Александр Викторович Гнедых.

Повестка дня:

1. Приветственное слово председателя Совета Гнедых Александра Викторовича, руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу.
  2. Презентация СПбГУ и сообщение о компетенциях Совета образовательной программы.

Докладчик: Меньщикова Елена Викторовна, заместитель начальника Управления образовательных программ.

3.      Презентация основной образовательной программы магистратуры ВМ.5633 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и перспективы ее развития.

Докладчик: Пятов М.Л., профессор Кафедры статистики учета и аудита экономического факультета

4.       Критерии качества реализации образовательных программ.

5.        Об особенностях приема абитуриентов на образовательную программу магистратуры ВМ.5633 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Докладчик: Гузов Ю.Н., первый заместитель декана экономического факультета, доцент Кафедры статистики учета и аудита экономического факультета.

7.          План работы Совета.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Чайковского д.62, ауд. 414.
Начало в 15:00.