Заседание межвузовского СНО «Теория и история бухгалтерского учета и аудита»

11 декабря (пятница) в 16 час. в онлайн формате состоится третье в этом учебном году заседание межвузовского СНО «Теория и история бухгалтерского учета и аудита». Этот проект Кафедра статистики, учета и аудита СПбГУ создала и реализует вместе с коллегами из Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ).
11 декабря 2020

Тема заседания: «МСФО — новое знание». По просьбам участников СНО мы посвящаем его Международным стандартам финансовой отчетности. Профессор кафедры бухгалтерского учета и анализа СПбГЭУ и партнер PWC Russia Вячеслав Ярославович Соколов расскажет, почему МСФО — это новая бухгалтерия. Вы узнаете, что в действительности понимается под международными учетными стандартами, а также о будущем МСФО.

В заседании СНО примут участие:
Д. А. Львова, д.э.н., проф., и.о. зав кафедрой статистики, учета и аудита СПбГУ.
И. Н. Львова, к.э.н., доц. кафедры бухгалтерского учета и анализа СПбГЭУ
В. Я. Соколов, д.э.н., проф. кафедры бухгалтерского учета и анализа СПбГЭУ, партнер PwC Russia;
Н. В. Ткачук, д.э.н., доц. кафедры бухгалтерского учета и анализа СПбГЭУ

Участие в СНО поможет приобрести полезный опыт научных дискуссий, подготовиться к выступлению на научных конференциях, написать эссе и другие творческие работы. Вы найдете корни любой современной учетной проблемы, выбранной для написания ВКР или магистерской диссертации.
Приглашаем всех желающих!

Кураторы СНО от СПбГУ: проф. Д. А. Львова и доц. С. Н. Карельская, кафедра статистики, учета и аудита.

План работы СНО на 2020/21 учебный год