Заседание межвузовского СНО "Теория и история бухгалтерского учета и аудита"

16 ноября (понедельник) в 18 час. в онлайн формате состоится второе в этом учебном году заседание межвузовского СНО "Теория и история бухгалтерского учета и аудита". Этот проект кафедра статистики, учета и аудита СПбГУ создала и реализует вместе с коллегами из Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ).
16 ноября 2020

Тема заседания: «Как написать научную и/или учебную исследовательскую работу по учетным дисциплинам».

В заседании СНО примут участие:

Д.А. Львова, д.э.н., проф., и.о. зав кафедрой статистики, учета и аудита СПбГУ.

И.Н. Львова, к.э.н., доц.  кафедры бухгалтерского учета и анализа СПбГЭУ

В.Я. Соколов, д.э.н., проф. кафедры бухгалтерского учета и анализа СПбГЭУ, партнер PwC Russia;

Н.В. Ткачук, д.э.н., доц. кафедры бухгалтерского учета и анализа СПбГЭУ

Участие в СНО поможет приобрести полезный опыт научных дискуссий, подготовиться к участию в научных конференциях, написать эссе и другие творческие работы. Вы найдете корни любой современной учетной проблемы, выбранной для написания ВКР или магистерской диссертации.

Приглашаем всех желающих!

Кураторы СНО от СПбГУ: профессор Д.А. Львова и доцент С.Н. Карельская, Кафедра статистики, учета и аудита.

План работы СНО на 2020/21 учебный год