Встреча обучающихся СПбГУ с представителями ACCA

06 ноября 2019 г. представители Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (The Association of Chartered Certified Accountants, далее – ACCA) проведут деловую игру для магистрантов программы «Учет, анализ, аудит» и студентов бакалавриата профиля «Финансы, кредит, страхование и учет» по направлению «Экономика», обучающихся на аккредитованных в ACCA программах.
6 ноября 2019

Сведения об аккредитациях образовательных программ

В ходе мероприятия можно будет узнать больше о построении карьеры в сфере финансов и дальнейших возможностях с АССА, в том числе о программе Accelerate ACCA и новый Диплом АССА на русском языке, а также задать вопросы представителям АССА Россия.

Адрес проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского д. 62, ауд. 412.

Начало мероприятия в 10:45.

Продолжительность мероприятия 1 час 30 минут.

Приглашаются магистранты программы «Учет, анализ, аудит», студенты бакалавриата по направлению «Экономика» и все желающие.