Вебинар «Культурная дипломатия и ее роль в укреплении отношений между Индией и Россией»

23 апреля в 9:30 состоится вебинар СПбГУ с Глобальным университетом О.П. (Джиндала, Индия) на тему: «Культурная дипломатия и ее роль в укреплении отношений между Индией и Россией».
23 апреля 2021

В вебинаре примут участие преподаватели и студенты университетов с обсуждением актуальных вопросов сотрудничества между двумя странами. От Санкт-Петербургского государственного университета в вебинаре выступят: к.э.н., доцент кафедры мировой экономики Владимир Генрихович Шеров-Игнатьев и студенты магистерской программы «Международная торговая система»: Анна Каменских, Влада Иванова и Никита Беленец.

Инициатор мероприятия в СПбГУ — к.э.н., доцент кафедры мировой экономики Александра Геннадьевна Коваль.

Рабочий язык — английский.

Приглашаются все желающие!