В СПбГУ объявлен набор в «Школу социального предпринимательства»

Школа реализуется ВШМ СПбГУ при поддержке компании JTI. Занятия в школе бесплатны для участников. До 25 ноября 2019 года студенты СПбГУ могут подать заявку на участие в программе.
25 ноября 2019

Для этого необходимо заполнить анкету по ссылке.

Занятия будут проводить преподаватели ВШМ СПбГУ совместно с экспертами в области социального предпринимательства и успешными социальными предпринимателями. Среди преподавателей — Юрий Евгеньевич Благов, директор программы «Управление проектами в области социального предпринимательства», директор Центра корпоративной социальной ответственности им. ПрайсвотерхаусКуперс; Юлия Николаевна Арай, старший преподаватель кафедры стратегического и международного менеджмента, региональный представитель Фонда региональных социальных программ “Наше будущее”; Анастасия Андреевна Петрова-Савченко, старший преподаватель кафедры стратегического и международного менеджмента.

«Школа социального предпринимательства» пройдёт в течение четырех дней в формате очных семинаров: 7 декабря 2019 года (суббота) и 5, 6 и 7 февраля 2020 года (дни студенческих каникул). Время проведения семинаров c 10:00 до 18:00. Темы для обсуждения: цели устойчивого развития ООН, социальные проблемы и их пути решения, особенности и типология бизнес-моделей в социальном предпринимательстве, оценка социального воздействия и маркетинг в социальном предпринимательстве.

К занятиям в школе будут допущены 40 студентов СПбГУ всех факультетов и направлений подготовки, первыми содержательно ответившие на все вопросы анкеты.

По всем вопросам можно обращаться по электронной почте: csr@gsom.spbu.ru.