V Международный экономический симпозиум – 2021

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в V Международном экономическом симпозиуме – 2021.
14-17 апреля 2021

В рамках V Международного экономического симпозиума состоятся:

• VIII Международная научно-практическая конференция «УСТОЙ̆ЧИВОЕ РАЗВИТИЕ: ОБЩЕСТВО И ЭКОНОМИКА» памяти профессора В.Т. Рязанова
  • Международная научная конференция по бухгалтерскому учету и финансовому анализу памяти профессора В.В. Ковалева
  • XVIII Международная конференция «Эволюция международной торговой системы: проблемы
    и перспективы», посвященная 120-летию со дня рождения
    профессора С.И. Тюльпанова
  • XXVII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы менеджмента: проблемы управления организациями и регионами в посткризисных условиях»
  • Международная конференция молодых ученых-экономистов «РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКИ РОССИИ»

Для участия в Симпозиуме приглашаются научные работники, преподаватели, аспиранты и обучающиеся высших учебных заведений, представители реального и финансового секторов экономики, государственных структур.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО /ENG

Порядок представления материалов и условия участия в Симпозиуме:

Регистрация участников конференции, прием тезисов и оплата регистрационного взноса проводится в электронном формате на сайте СПбГУ.

Для участия в Симпозиуме необходимо до 25 февраля 2021 г. на сайте СПбГУ на странице Симпозиума заполнить регистрационную форму и приложить файл с текстом доклада

СКАЧАТЬ ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ

Авторам прошедших рецензирование докладов до 15 марта 2021 г. будет направлено приглашение принять участие в работе Симпозиума.

Условием участия в Симпозиуме является оплата регистрационного взноса в следующем размере:

• участники симпозиума — 1300 рублей,
  • участники молодежной конференции — 500 рублей.

Рабочие языки Симпозиума: русский, английский.

С информацией о конференции можно ознакомиться на сайте Симпозиума, а также на сайте экономического факультета СПбГУ www.econ.spbu.ru.

Адрес программного комитета:

191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.62