СЕВЕРСТАЛЬ & ВШМ СПбГУ BOOTCAMP

Bootcamp — это коллаборация металлургической компании «Северсталь» и ВШМ СПбГУ в рамках трансформации управленческих и образовательных практик. Мероприятие состоит из двух частей: образовательные интенсивы по дизайн-мышлению и разработка инновационных решений для «Северстали».
18-19 апреля 2019
Основные данные

Когда: 18-19 апреля

Где:  кампус «Михайловская дача»

Рекомендовано для: студентов и выпускников СПбГУ

Рабочий язык: русский

Условия участия:  регистрация обязательна

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >>

Что такое Северсталь & ВШМ СПбГУ Bootcamp?

Кто может принять участие?

Студенты программ бакалавриата (2-й курс и старше) и магистратуры СПбГУ, а также недавние выпускники университета (2017-2018 год выпуска). Всего есть 30 мест.

Что нужно будет делать?

Вы будете работать в смешанных командах с сотрудниками компании и решать задачи agile-подразделения «Северстали», внедряющего инновации. Вот основные направления, в которых вам предстоит разобраться:

• Внедрение геймификации
  • Разработка внутреннего marketplace
  • Разработка концепции канала на YouTube
  • Создание платформы-акселератора

Зачем участвовать?

• Чтобы попасть на лидерскую программу «Северстали» по упрощённой схеме
  • Развить навыки дизайн-мышления и применить их на практике
  • Поработать в команде с профессионалами «Северстали»
  • Создать инновационное решение, которое «Северсталь» сможет внедрить в операционные процессы
  • Получить обратную связь от топ-менеджеров компании

Как подать заявку?

Регистрация открыта до 14 апреля (23:59). 15 апреля будет объявлен список участников.

Остались вопросы?

Ангелина Ледовская