Приглашаем на съёмку документального фильма

В феврале 2019 года экономический факультет будет отмечать юбилей - 200 лет экономическому образованию в Санкт-Петербургском университете. Администрация экономического факультета совместно с «Медиацентром» СПбГУ снимает документальный фильм, посвященный этой дате.
21 декабря 2018

Уважаемые универсанты!

Нам нужна ваша помощь для организации съёмок 21 декабря в первой половине дня в Таврическом саду. В промежуток с 11:00 до 13:00 нам нужно снять весёлую дружескую сцену, в которой бы приняли участие одновременно и студенты, и преподаватели. Людей должно быть чем больше, тем лучше. Но никак не меньше 20!!! Это очень важно, иначе не получится задуманная сцена.

Большая просьба ко всем преподавателям и студентам, кто будет свободен в этот промежуток времени, принять участие в съёмке финальной сцены фильма. Желательно, чтобы у присутствующих были с собой мобильные телефоны и (у кого есть) фотоаппараты.

Сбор у ворот главного входа в Таврический сад с ул. Потемкинская.

У вас есть уникальная возможность стать героями фильма. Не упустите её!