Приглашаем к участию во Всероссийской переписи населения

Дорогие обучающиеся и сотрудники, приглашаем вас принять участие в Переписи в качестве переписчиков для сбора сведений о населении. Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2021 года.
1-31 октября 2021

Требования:

• гражданин РФ старше 18 лет;
  • пройти специальное обучение (2-3 дня);
  • навыки работы на планшете;
  • коммуникабельность, лояльность, доброжелательность;
  • исполнительность и дисциплинированность, умение строго следовать требованиям инструкции;
  • обладание четкой, без дефектов речью

Вознаграждение без учета НДФЛ (за месяц работы):

• контролер – 20 000 руб., с 15 сентября по 11 ноября 2021 года (58 календарных дней);
  • переписчик – 18 000 руб., с 01 по 31 октября 2021 года (31 календарный день).

График работы можно составлять самому, чтобы совмещать с учебой или работой.

Практика:

Работа в качестве переписчика / контролера может быть зачтена обучающимся как производственная (учебная) практика по следующим направлениям подготовки:

• Политология;
  • Экономика;
  • Социология;
  • География (Общественная география, Экономическая география и цифровая пространственная аналитика), Туризм, Геоурбанистика.