Презентация программ для лиц с высшим образованием, реализуемых по направлению "Экономика"

В СПбГУ осуществляется обучение по программам направления "Экономика" для лиц, имеющих высшее образование. Очно-заочная форма обучения в магистратуре - прекрасная возможность получить дополнительную квалификацию, важные знания и навыки в такой востребованной на сегодняшний день экономической сфере.
28 июня 2018
28 июня в СПбГУ состоится презентация программ для лиц с высшим образованием, реализуемых по направлению "Экономика":

•   программ магистратуры очно-заочной формы
  •   программ профессиональной переподготовки
  •   программ повышения квалификации
Презентация состоится по адресу: СПбГУ, ул. Чайковского, д.62, а. 412

Подробнее о программах можно прочитать здесь

Сроки приема документов на программы магистратуры очно-заочной формы обучения: со 2 июля 2018 г. по 11 сентября 2018 г., до 18:00 по московскому времени, в электронном виде - с 1 марта 2018 г. по 11 сентября 2018 года, до 18:00 по московскому времени.

Подача документов осуществляется либо лично, либо в электронно-цифровой форме через личный кабинет, либо через операторов почтовой связи. Мотивационное письмо и эссе подаются только в электронной форме через личный кабинет на сайте abiturient.spbu.ru.

Сроки приема документов на программы профессиональной переподготовки: с 20 июня по 25 сентября 2018 года по адресу: СПбГУ, ул. Чайковского, дом 62, ауд. 507. Часы работы 11.00 – 19.00, суббота, воскресенье – выходные

Телефон для справок: +7(812)363–67–64, e-mail: v.zhigalov@spbu.ru.