Открытая лекция «Forty Years of China's Growth and Productivity Performance»

Место проведения: СПбГУ, ул. Таврическая, д. 21-25, Актовый зал. Время проведения: с 15:00 до 17:00.
22 октября 2019

Открытая лекция на английском языке «Forty Years of China's Growth and Productivity Performance» профессора Harry Wu, Университет Хитотцубаси (Япония). Картинки по запросу профессор Harry Wu

Профессор Harry Wu является крупным специалистом мирового уровня в области производительности и экономического роста. Лекция будет полезна для бакалавриантов и магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Управление персоналом», «Финансы и кредит», «Бизнес-информатика».

Приглашаются все желающие!

Профессор Гарри Сяоин У сможет ответить на ваши вопросы в период своего визита с 17 по 22 октября в ауд. 64 на Таврической 21-23-25.