Опрос студентов об организации образовательного процесса

В период с 16.06.2021 по 12.07.2021 Центр мониторинга качества образования СПбГУ проводит опрос студентов об организации образовательного процесса в весеннем семестре 2020-2021 учебного года.
12 июля 2021

Уважаемые обучающиеся!

Обратите внимание, что в настоящий момент проходит опрос об организации образовательного процесса в весеннем семестре 2020-2021 учебного года!

Для прохождения опроса необходимо перейти по следующей ссылке.

Интернет-ресурс opros.spbu.ru является исследовательским проектом и предлагает пользователям, добровольно изъявившим свое желание принять участие в опросах, выразить свое мнение, участвуя в интернет-опросах opros.spbu.ru

Зачем участвовать?

Это возможность рассказать о том, что было важным, легким или тяжелым в учебе в этом семестре, быть услышанным и внести свой вклад в улучшение качества образования в СПбГУ!

О чем вопросы анкеты?

– Участие в лекциях, семинарах и других занятиях

– Условия обучения: работа платформ, расписание, объем домашних заданий

– Общение с преподавателями и студентами

– Успехи и трудности в организации образовательного процесса и другие

Мои ответы конфиденциальны?

Да, ваши ответы полностью конфиденциальны. Мы ценим сохранность ваших данных, задаем вопросы о факультете/институте, программе, уровне образования, курсе и несколько других только для описания основных тенденций. Анализ производится в общем массиве, по всем участникам исследования одновременно.

Что делать, если у меня появились вопросы?

Написать на почту eqmc@spbu.ru куратору исследования Лукиной Екатерине.