Неделя устойчивого развития

Неделя устойчивого развития - образовательно-просветительский проект в формате Education&Practice, ориентированный на активную молодежь.
18-22 марта 2019

Целями проекта являются: привлечение внимания обучающихся к проблематике устойчивого развития и ответственного (устойчивого) потребления; вовлечение обучающихся в процессы устойчивого развития, развитие их творческих навыков.
Организаторами НУР выступают Экономический факультет СПбГУ (кафедра экономической теории и социальной политики) , Институт наук о Земле СПбГУ.
Неделя Устойчивого развития — интегрированный образовательно-просветительский проект, реализуемый в формате Education & practice, ориентирован на обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры  СПбГУ.

К участию в НУР приглашаем студентов Экономического факультета, Института наук о земле, ВШМ СПбГУ, других факультетов и институтов Университета

В рамках Недели предполагается провести мастер-классы, деловые игры, круглые столы, дискуссии, кейс-чемпионат.

Место проведения НУР – Экономический факультет СПбГУ, ул. Таврическая, д. 21-25.

Афиша Недели

Программа Недели