Международная весенняя конференция молодых учёных-экономистов «Развитие современной экономики России»

Санкт-Петербургский государственный университет объявляет о проведении 20 апреля 2019 г. Международной весенней конференции молодых учёных-экономистов «Развитие современной экономики России». Целью проведения конференции является объединение усилий бакалавриантов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных различных вузов для развития перспективных направлений в экономической науке.
20 апреля 2019

Конференция будет проводиться на базе Санкт-Петербургского государственного университета. Рабочими языками Конференции являются русский и английский.

9:30—10:00 Регистрация участников (по адресу: ул. Таврическая д. 21-23-25, Коридор 1 этажа)

10:00—12:30 Открытие конференции и пленарное заседание/панельная дискуссия/круглый стол (по адресу: ул. Таврическая д. 21-23-25, Актовый зал)

Для участия в работе конференции необходимо прислать краткие тезисы доклада (см. Правила оформления заявки — Приложение № 1) на электронный адрес соответствующей секции. Допускается участие в работе только одной секции. Необходимым условием опубликования тезисов является личное присутствие докладчика на Конференции. После рассмотрения Ваших тезисов Оргкомитетом Конференции и в случае их принятия, Вам будет выслано официальное приглашение к выступлению на Конференции. Если Ваша заявка будет отклонена, Вы в любом случае сможете принять участие в работе в качестве слушателя. Тезисы докладов, сделанных на конференции, будут опубликованы в сборнике материалов работы Конференции.

Прием тезисов осуществляется до 31 марта 2019 г. (включительно).

Работа конференции пройдет по следующим секциям:

1. Финансовые системы и рынки: вызовы цифровой экономики (smu5@spbu.ru)
2. Международное экономическое сотрудничество: современные тенденции (smu3@spbu.ru)
3. Социально-экономическая политика и предпосылки для устойчивого экономического роста (smu4@spbu.ru)
4. Проблемы устойчивого развития предприятий на внутрифирменном, межфирменном и региональном уровнях (smu7@spbu.ru)
5. Инструментальные средства и математические методы в экономических исследованиях и задачах бизнеса (smu11@spbu.ru)

Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Чайковского д.62, ауд. 414, Совет молодых ученых ЭФ СПбГУ