Лекция и консультация с  HR-специалистом от VEEAM – международного IT-лидера

Лекция и консультация с HR-специалистом от VEEAM – международного IT-лидера

Специально для студентов СПбГУ Veeam Software – международная IT компания, лидер в области интеллектуального управления – подготовила два события в декабре. Это мастер-класс с практическими советами, предновогодняя вечеринка с фуршетом и консультация с HR-специалистом: учимся, заводим полезные контакты и получаем подарки.
17 декабря 2019

Сфера IT – это престижно и современно, но доступно только разработчикам? Veeam развеивает мифы!

Veeam Software – международная IT компания, лидер в области интеллектуального управления данными с офисами в 30 странах мира.

Специально для студентов СПбГУ Veeam подготовил мастер-класс с практическими советами, а также предновогоднюю вечеринку с фуршетом: учимся, заводим полезные контакты и получаем подарки. И да, для участия нужно только быть студентом или выпускником СПбГУ! (И зарегистрироваться на этой странице)

12 декабря, 18:30 – Советы для старта карьеры

Спикер – Михаил Пеньковский, Vice President, EMEA

Как молодому специалисту определиться с направлением развития карьеры?

Что выбрать – крупные корпорации или многообещающий стартап?

Как «продать» свои навыки будущему руководителю?

Место проведения: СПбГУ, Волховский переулок, 3, ауд. 309.

17 декабря,

Время проведения 12:00 – 17:00

Консультация с  HR-специалистом

Почти весь день в университете будет работать рекрутер. Можно прийти с резюме, а можно составить его вместе с профессионалом. Узнаем, как начать карьеру в IT, если ты «гуманитарий». Разберёмся, что делать без опыта, как найти удачную вакансию, как попасть на работу или оплачиваемую стажировку в VEEAM.

Место проведения: СПбГУ, Университетская набережная 7-9-11, "Олимп", 3 этаж, аудитория 13-О.