Круглый стол: Работай в удовольствие, или что может сделать HR для персонала

На круглом столе обсудим, что делают компании, чтобы сотрудники работали в удовольствие, а также подискутируем о том, насколько актуальны и эффективны для российского рынка концепции «счастье сотрудников» и HR-консьюмеризация.

14 февраля 2019

В программе:

Елена Кульчицкая, кандидат экономических наук, старший преподаватель, координатор магистерской программы «Управление человеческими ресурсами» в СПбГУ, директор сети SPA салонов в Санкт-Петербурге.

• Вводный доклад и совместное обсуждение-дискуссия: «Современные тренды в развитии концепций „счастье сотрудников“ и HR-консьюмеризация. Проблемы актуальности и эффективности».

Юлия Басенко, студентка 4 курса бакалавриата СПбГУ по направлению «Управление персоналом», победитель кейс-чемпионатов Changellenge, менеджер HR-проектов в компании «МТС».

• Кейс: «Что делают компании, чтобы сотрудники работали в удовольствие?».

Участие бесплатное.

Количество участников ограничено, необходима регистрация до 23:59 12 февраля 2019 года.

К участию приглашаем HR-экспертов, руководителей компаний, выпускников и студентов.
Зарегистрироваться для участия в круглом столе Вы можете, по ссылке.

Время проведения: 14 февраля 2019 года, 17.00 — 18.30
Место проведения: СПбГУ, ул. Чайковского, 62, ауд. 412